Адрес: ул. Левобережная, 28,
Тел: 28-76-63, 43-29-03

Календарь соревнований      

Календарный план по академической гребле на 2017 год.

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Место

Кол-во участников

1.

Чемпионат ЛО по гребле-индор (ЮА 6 км,ЮБ 4 км, ЮВ 2,5 км)

5-7 февраля

г.Липецк

150

2.

Первенство ЛО по гребле-индор (ЮА 2 км, ЮБ 1,5 км, ЮВ 1 км) 4-5 марта Липецк 150

3.

Контрольные тесты по ОФП

Март

Липецк

120

4.

Контрольная тренировка по бегу (+прыжки) 
(ЮА 3 км, ЮБ 1,5 км, ЮВ 800 м)

апрель

Липецк

120

5.

Всероссийские соревнования «Донская регата» (ронжир) 1х,2-

18-20 апреля

Казань

30

6.

Кубок Победы (спринт) гонки на выбывание 1х, 2-
дистанция 250 метров

9 мая

Липецк

100

7.

Весенний марафон ЮА 4 км

10 мая

Липецк

80

8.

ВС «Регата Спинева-Федоровцева» (до 19 лет)

20-24 мая

Ростов-на-Дону

25

9.

Контрольная тренировка по СП 2000-2001 г.р.
(отбор на Коломенскую регату)

4-5 июня

Липецк

100

10.

Первенство ЛО до 19 лет (до 17 лет)
отбор на Стреляевскую регату

27-28 июня

Липецк

100

11.

Спартакиада школ 13-14 лет (1х,2х,4х)

30 июня
 — 3 июля

Санкт-
Петербург

10

12.

Открытое Первенство ЛО (юноши и девушки до 17 лет)
Липецкая регата

8-10 июля

Липецк

200

13.

Первенство России до 19 лет

23-27 июля

Казань

20

14.

Чемпионат и Первенство ЛО (отбор на Пр до 17 лет)

15-16 августа

Липецк

120

15.

Первенство России до 17 лет

26-29 августа

Нижний
Новгород

25

16.

Первенство Мира до 19, 23 лет

19-29 августа

Нидерланды
Роттердам

17.

Кубок ЛО (отбор на осенние старты)

24-25 сентября

Липецк

120

18.

ВС «Осенние старты» до 23 лет

2-6 октября

Москва

25

19.

ВС «Надежды России» до 19 лет

6-10 октября

Москва

25

20.

Осенний марафон (закрытие сезона 6 и 4 км)

15-16 октября

Липецк

120

21.

Контрольная тренировка по бегу (ЮА, ЮБ, ЮВ)

29-30 октября

Липецк

120

22.

Контрольно-переводные испытания по ОФП

19-20 ноября

Липецк

120

23.

Контрольная тренировка по гребле-индор (отбор на Кубок Петра)

10-11 декабря

Липецк

125

24.

Кубок Петра

23-25 декабря

Липецк

150

Календарный план спортивно-массовых мероприятий по парусному спорту на 2017 год.

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

1.

ВС «Зимние старты»

5 — 12 января

Краснодарский край, г.Сочи

2.

ВС «На призы города-героя Севастополя» — квалификация на Спартакиаду учащихся в классе Оптимист

29 апреля — 5 мая

г.Севастополь

3.

Весенние паруса Таганрога — Открытие сезона СШОР №3

1-6 мая

г.Таганрог

4.

Открытое первенство СШОР №10, посвященное Дню Победы и открытию сезона 2017 года

9-11 мая

г.Липецк

5.

Областные соревнования, посвященное открытию сезона

15-17 мая

г.Воронеж

6.

Открытое Первенство Липецкой области (отбор в сборную команду ЛО)

11-12 июня

г.Липецк

7.

ХХ Международная юношеская регата

16-22 июня

г.Москва

8.

VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017 года

19-26 июня

г.Таганрог

9.

Кубок яхт-клуба «Патриот»

26 июня — 1 июля

г.Мытищи

10.

Кубок России в олимпийском классе яхт «Финн», 7-й этап — Поволжская регата

24 июня — 1 июля

г.Тольятти

11.

Кубок Рыбинского моря

1-6 июля

г.Рыбинск

12.

Кубок Таганрогского залива

4-10 июля

г.Таганрог

13.

Открытое Первенство г.Липецка, посвященное Дню города и Дню металлургов

14-16 июля

г.Липецк

14.

Кубок Черноземья

30 июля —
5 августа

г.Воронеж

15.

Первенство России 30 июля -
8 августа
г.Таганрог
16.. Всероссийская студенческая парусная регата «Регион 57» 3-8 августа г.Орел

17.

Первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8

19-28 августа

г.Севастополь

18.

Чемпионат России в международных и национальных классах яхт

20-28 сентября

г.Тольятти

19.

Открытое первенство школы, посвященное закрытию сезона 2017 года

23-25 сентября

г.Липецк

20.

Осенние паруса Таганрога

23-29 сентября

 г.Таганрог

21.

27я Геленджикская регата

30 октября -
5 ноября

г.Геленджик

22.

Черноморская регата 

22-30 ноября

 г.Сочи

23.

Первенство СШОР №10 по ОФП

20-22 декабря

г.Липецк

Календарь спортивных мероприятий по гребле на байдарках и каноэ на спортивный сезон 2017 года

п./п.

Наименование спорт — мероприятия

Место

проведения

Сроки

проведения

1.

Первенство СШОР-10 по ОФП

Липецк

4-5 января

2.

Первенство СШОР-10 на гребных тренажёрах

база СШОР-10

20-22 февраля

3.

ТМ (взрослые, юниоры)

по назначению

февраль

4. ТМ (взрослые, юниоры) по назначению март

5.

Всероссийские соревнования
(взрослые)

Краснодар

07-12 апреля

6.

Всероссийские соревнования (1999 г.р. и младше)

Краснодар

12-16 апреля

7.

Кубок России
(взрослые

Краснодар

02-07 мая

Первенство России (юниоры до 23 лет)

08-12 мая

8.

Открытое первенство СШОР-10
посвященное «Дню Победы».
99г.р. и старше
2000-2001г.р.
20012г.р. и моложе

Липецк

20-21 мая

9.

Первенство России
(1999 г.р. и младше)

Москва

17-21 мая

10.

Кубок федерации гребли на б/к Липецкой обл.
(отбор на ВС)

Липецк

11-12 июня

11.

Чемпионат России

Москва

14-18 июня

12.

ВС 2001-2002 г.р. (отбор на Спартакиаду учащихся)

Казань

20-24 июня

13.

Открытое первенство города Липецка, посвященное «Дню металлурга
и дню города»

Липецк

10 июля

14.

ВС памяти ЗТР Трунина

Энгельс

12-16 июля

15.

ВС памяти МСМК П.Птицына

Бронницы 20-23 июля

16.

Чемпионат и Первенство ЛО

Липецк

26-28 июля

17.

Первенство города Липецка, посвященное «Дню физкультурника»

Липецк

1-2 августа

18.

ТМ (взрослые, юниоры)

по назначению

август

19.

Спартакиада учащихся

Энгельс

2-6 августа

20.

Первенство России 
(1999 г.р. и младше)

Энгельс

7-13 августа

21.

Первенство (молодежь)

Казань

15-20 августа

22.

Первенство России
(2001-2003 г.р.)

Воронеж

23-28 августа

23.

Чемпионат России (командный)

Москва

1-5 сентября

24.

ВС до 19 лет

Москва

06-09 сентября

25.

Первенство России (юниоры)
Полумарафон 

Сочи

29 сентября — 1 октября

26.

Открытое первенство СШОР-10
«Кубок стайера» 

Липецк

8 октября
15 октября
22 октября

27.

ВС СФП и ОФП (юниоры)

Краснодар 18-22 ноября

28.

Первенство СШОР №10 по ОФП

Липецк

24-27 декабря

Календарь составил руководитель структурного подразделения отделения гребля на б/к
Фёдоров С.К.