Адрес: ул. Левобережная, 28,
Тел: 28-76-63, 43-29-03

Стипендии и иные виды материальной поддержки

«Одаренные дети»

                                      Перечень стипендиатов на 2017 год:                                 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Вид спорта

Лучший результат за сезон 2016 года

Наименование соревнований, дата и место проведения, занятое спортсменом место/Подготовленный спортсмен

1

Корниенко
Елизавета
Андреевна

гребной спорт

Первенство Мира до 23 лет

21-28.08.2016г.

г.Роттердам Нидерланды

3 место (2-ЖСБ)

2

Копаева
Екатерина
Сергеевна

гребной спорт

Первенство Мира до 23 лет

21-28.08.2016г.

г.Роттердам Нидерланды

3 место (8+ЖСБ)

3

Севостьянова

Екатерина

Юрьевна

гребной спорт

Первенство Мира до 23 лет

21-28.08.2016г.

г.Роттердам Нидерланды

3 место (8+ЖСБ)

4

Савкина
Алевтина
Евгеньевна

гребной спорт

Чемпионат Европы

6-8.05.2016г.

г.Бранденбург, Германия

3 место (8+ЖСА)

 

5

Гриценко

Лев
Анатольевич

гребной спорт

Чемпионат Европы

6-8.05.2016г.

г.Бранденбург, Германия

2 место (8+МСА)

6

Лелявина

Алина

Сергеевна

гребной спорт

Чемпионат России

10-15.07.2016; г.Москва

2 место (4хЖСА)

 

7

Арешкович
Михаил
Юрьевич

 

гребной спорт

Чемпионат России

10-15.07.2016; г.Москва

2 место (8+МСА)

8

Терехов
Евгений
Владимирович

 

гребной спорт

Чемпионат России

10-15.07.2016; г.Москва

2 место (8+МСА)

Тренеры-преподаватели

1

Воронова
Елена

Михайловна

гребной спорт

Корниенко Елизавета Андреевна

2

Пожидаев

Алексей

Иванович

гребной спорт

Арешкович Михаил Юрьевич

3

Стреляев

Александр

Григорьевич

гребной спорт

Гриценко Лев Анатольевич






                       Перечень стипендиатов «Одаренные дети» на 2017 год:                         

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Вид спорта

Спортивный разряд

Дата присвоения

Лучший результат за сезон 2016 года

Наименование соревнований, дата и место проведения, занятое спортсменом место

1

Агатьев

Борис

Максимович

30.05.2003

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср от

16.05.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

3 место (4хМЮВ)

2

Алексеев

Даниил

Олегович

04.02.2000

гребной спорт

1 разряд

(Пр.№121-ср

от 07.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

3

Бахаев

Павел

Олегович

15.05.2001

гребной спорт

2 разряд

(Пр.№67-мср

от 27.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

4

Буданова

София

Сергеевна

23.06.2001

гребной спорт

1 разряд

(пр.№120-ср

от 14.08.16г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

2 место (4-ЖЮА)

5

Буслаев

Данила

Романович

04.02.2002

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср

от 16.05.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

6

Васильева

Снежана

Александровна

0307.2002

гребной спорт

2 разряд

(Пр.№67-мср

от 27.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (4хЖЮБ)

7

Дебакина

Анастасия

Владимировна

08.01.2001

гребной спорт

2 разряд

(Пр.№67-мср

от 27.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (4хЖЮБ)

8

Дудко

Олег

Евгеньевич

18.08.2001

гребной спорт

1 разряд

(пр.№121-ср

от 07.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

9

Ибрагимов

Дмитрий

Султанович

08.04.2000

гребной спорт

2 разряд

(Пр.№67-мср

от 27.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

10

Иноземцева

Ольга

Михайловна

24.07.2000

гребной спорт

КМС

(Пр.№131-ср

от 22.08.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (4хЖЮБ)

11

Исаев

Роман

Дмитриевич

22.10.2001

гребной спорт

1 разряд

(пр.№121-ср

от 07.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

 

12

Иськив

Сергей

Петрович

21.10.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№155-ср от 15.09.2016г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

13

Камышанский

Дмитрий

Александрович

15.03.2002

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср

от 16.05.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

3 место (4хМЮВ)

14

Колотев

Иван

Игоревич

13.07.2000

гребной спорт

1 разряд

(Пр.№130-ср

От

14.08.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

3 место (4-МЮБ)

15

Кулик

Светлана

Сергеевна

02.04.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№163-ср

от 14.09.15г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

2 место (4-ЖЮА)

16

Лопатин

Алексей

Николаевич

03.07.2001

гребной спорт

2 разряд

(Пр.№67-мср

от 27.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

17

Луганская

Виктория

Викторовна

15.08.2000

гребной спорт

КМС

(Пр.№131-ср

от 22.08.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (4хЖЮБ)

18

Маркин

Владимир

Сергеевич

19.04.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№155-ср от 15.09.2016г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

19

Мелешкина

Юлия

Вадимовна

02.07.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№163-ср

от 14.09.15г.)

 

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

2 место (4хЖЮА)

20

Пахомов

Владимир

Викторович

23.09.1998

гребной спорт

КМС

(Пр.№155-ср от15.09.2016г.

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

21

Попурей

Никита

Сергеевич

06.07.2000

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср

от 16.05.16г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

22

Рыбочкина

Станислава

Ивановна

09.07.2002

гребной спорт

1 разряд

(Пр.№130-ср

от 14.08.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

2 место (2хЖЮВ)

23

Соломонов

Кирилл

Сергеевич

12.01.2003

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср

от 16.05.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

3 место (4хМЮВ)

24

Севостьянова

Мария

Юрьевна

11.06.2002

гребной спорт

1 разряд

(Пр.№130-ср

от 14.08.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

2 место (2хЖЮВ)

25

Сербенюк

Александр

Евгеньевич

26.12.2000

гребной спорт

1 разряд

(Пр.№130-ср

от 14.08.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

3 место (4-МЮБ)

26

Скаков

Вадим

Дмитриевич

09.08.2000

гребной спорт

1 разряд

(пр.№121-ср

от 07.07.16г.)

Первенство России до 17 лет;

г.Нижний Новгород; 25-29.08.2016г.;

2 место (8+МЮБ)

27

Скопинцев

Константин

Дмитриевич

01.06.2002

гребной спорт

2 юношеский

(Пр.№3мср

от 16.05.16г.)

II Всероссийская спартакиада спортивных школ 2016;

г. Казань; 30.06-04.07.2016г.;

3 место (4хМЮВ)

28

Соболев

Алексей

Витальевич

31.05.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№155-ср от 15.09.2016г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

29

Титова

Евгения

Игоревна

29.10.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№163-ср

от 14.09.15г.)

 

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

2 место (4-ЖЮА)

30

Шапурова

Елена

Александровна

20.12.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№163-ср

от 14.09.15г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

2 место (4-ЖЮА)

31

Швецов

Алексей

Александрович

01.10.1999

гребной спорт

КМС

(Пр.№131-ср

от 22.08.16г.)

Первенство России до 19 лет;

г. Казань; 24-27.07.2016г.;

3 место (8+МЮА)

32

Кондратов

Ярослав

Артемович

15.07.2000

гребля на байдарках и каноэ

КМС

(Пр.№148-ср от 07.09.16г.)

Первенство России 15-16 лет;

г. Воронеж; 04-09.08.2016г.;

1 место -1 1000 метров)