Лучшие спортсмены

Шабунин Никита
Шабунин Никита

МС по гребному спорту, призер Первенства Европы 2021 г.

Чеботарев Иван
Чеботарев Иван

МС по гребному спорту, призер ПЕ 21 г., призер ПМ 21 г.

Соломонов Кирилл
Соломонов Кирилл

МС по гребному спорту, победитель Первенства Европы 20 г.
призер ПЕ 21 г., призер ПМ 21 г.

Поздняков Иван
Поздняков Иван

МС по гребному спорту, победитель Первенства Европы 20 г.,
призер ПЕ 21 г.

Гунькин Дмитрий
Гунькин Дмитрий

МС по гребному спорту, призер ПЕ 21 г., призер ПМ 21 г.

Севостьянова Екатерина
Севостьянова Екатерина

МСМК по гребному спорту, чемпионка Европы, призер чемпионата Мира, победитель этапа Кубка Мира, победитель чемпионата России

Кладов Иван
Кладов Иван

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы и первенства России; победитель международных соревнований 2023г.

Ожерельева София
Ожерельева София

МС по гребному спорту, победитель и призер Первенства Европы (до 19) 2019, 2020 г.г., призер Чемпионата России 2021 г.

Арешкович Михаил
Арешкович Михаил

МС по гребному спорту, призер первенства Мира, победитель первенства России

Боровков Василий
Боровков Василий

МС по гребному спорту, победитель первенства России

Яганова Алевтина
Яганова Алевтина

ЗМС по гребному спорту, призер чемпионата Мира, чемпион и 5 кратный призер чемпионатов Европы

Бахаев Павел
Бахаев Павел

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Дудко Олег
Дудко Олег

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы, победитель первенства России, победитель международных соревнований 2023г.

Суворов Евгений
Суворов Евгений

МС по гребному спорту, победитель первенства России

Швецов Алексей
Швецов Алексей

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы, победитель первенств России, победитель спартакиады молодежи России

Терехов Евгений
Терехов Евгений

МС по гребному спорту, призер первенства Европы, призер первенства Мира, призер чемпионата Европы

Иськив Сергей
Иськив Сергей

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы, победитель первенств России, победитель спартакиады молодежи России

Иноземцева Ольга
Иноземцева Ольга

МС по гребному спорту, призер первенств Европы, победитель первенств России

Луганская Виктория
Луганская Виктория

МС по гребному спорту, призер первенств Европы, победитель первенств России

Шапурова Елена
Шапурова Елена

МС по гребному спорту, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Черноусова Юлия
Черноусова Юлия

МС по гребному спорту, призер первенства Европы, победитель первенств России

Корниенко Елизавета
Корниенко Елизавета

 МСМК по гребному спорту, победитель и призер первенств Европы, первенства Мира, чемпионка России

Тельнов Даниил
Тельнов Даниил

МС по гребному спорту, победитель ПР (до 23) 2021 г.
призер СМР 2021 г.

Иванов Максим
Иванов Максим

МС по гребному спорту, победитель ПР (до 23) 2021 г.
призер СМР 2021 г.

Владимиров Артур
Владимиров Артур

КМС по гребному спорту, победитель Первенства России (до 17)

Гулевский Савелий
Гулевский Савелий

КМС по гребному спорту, победитель Первенства России (до 17)

Слюсарь Александр
Слюсарь Александр

КМС по гребному спорту, победитель Первенства России (до 17)

Соломахин Ярослав
Соломахин Ярослав

КМС по гребному спорту, победитель Первенства России (до 17)

Чернышов Кирилл
Чернышов Кирилл

МС по гребному спорту, победитель и призер Первенства России (до 23)
призер Спартакиады 21 г.

Гугнин Глеб
Гугнин Глеб

МС по гребле на байдарках и каноэ, победитель и призер ПР

Буданова София
Буданова София

МС по гребному спорту, призер Первенства Европы 2020 г., призер Чемпионата России 2021 г.

Академическая гребля, парусный спорт

Посмотреть на карте Липецка

Гребля на байдарках и каноэ

Посмотреть на карте Липецка