Лучшие спортсмены

Севостьянова Екатерина
Севостьянова Екатерина

МСМК, чемпионка Европы, призер чемпионата Мира, победитель этапа Кубка Мира

Арешкович Михаил
Арешкович Михаил

МС, призер первенства Мира, победитель первенства России

Боровков Василий
Боровков Василий

КМС, победитель первенства России

Кладов Иван
Кладов Иван

КМС, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Яганова Алевтина
Яганова Алевтина

ЗМС, призер чемпионата Мира, чемпион и 5 кратный призер чемпионатов Европы

Бахаев Павел
Бахаев Павел

МС, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Дудко Олег
Дудко Олег

КМС, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Суворов Евгений
Суворов Евгений

КМС, победитель первенства России

Швецов Алексей
Швецов Алексей

МС, победитель первенства Европы, победитель первенств России, победитель спартакиады молодежи России

Терехов Евгений
Терехов Евгений

МС, призер первенства Европы, призер первенства Мира, призер чемпионата Европы

Иськив Сергей
Иськив Сергей

МС, победитель первенства Европы, победитель первенств России, победитель спартакиады молодежи России

Мелешкина Юлия
Мелешкина Юлия

МС, призер первенств Европы, Победитель первенств России, призер чемпионата России

Иноземцева Ольга
Иноземцева Ольга

МС, призер первенств Европы, победитель первенств России

Луганская Виктория
Луганская Виктория

МС, призер первенств Европы, победитель первенств России

Шапурова Елена
Шапурова Елена

МС, победитель первенства Европы, победитель первенства России

Черноусова Юлия
Черноусова Юлия

МС, призер первенства Европы, победитель первенств России

Корниенко Елизавета
Корниенко Елизавета

 МСМК, победитель и призер первенств Европы, первенства Мира, чемпионка России

Гунькин Дмитрий
Гунькин Дмитрий

КМС, призер ПЕ 21 г. , призер ПМ 21 г.

Поздняков Иван
Поздняков Иван

МС, победитель Первенства Европы 20 г.
призер ПЕ 21 г.

Соломонов Кирилл
Соломонов Кирилл

МС, победитель Первенства Европы 20 г.
призер ПЕ 21 г. , призер ПМ 21 г.

Чеботарев Иван
Чеботарев Иван

КМС, призер ПЕ 21 г. , призер ПМ 21 г.

Шабунин Никита
Шабунин Никита

КМС, призер Первенства Европы 2021 г.

Ожерельева София
Ожерельева София

МС, победитель и призер  Первенства Европы (до 19) 2019, 2020 г.г., призер Чемпионата России 2021 г.

Буданова София
Буданова София

МС, призер Первенства Европы 2020 г., призер Чемпионата России 2021 г.

Тельнов Даниил
Тельнов Даниил

КМС, победитель ПР (до 23) 2021 г.
призер СМР 2021 г.

Иванов Максим
Иванов Максим

КМС, победитель ПР (до 23) 2021 г.
призер СМР 2021 г.

Владимиров Артур
Владимиров Артур

КМС, победитель Первенства России (до 17)

Чернышов Кирилл
Чернышов Кирилл

МС, победитель и призер Первенства России (до 23)
призер Спартакиады 21 г.

Гулевский Савелий
Гулевский Савелий

КМС, победитель Первенства России (до 17)

Слюсарь Александр
Слюсарь Александр

КМС, победитель Первенства России (до 17)

Соломахин Ярослав
Соломахин Ярослав

КМС, победитель Первенства России (до 17)

Гугнин Глеб
Гугнин Глеб

МС (гребля на б/к)

Академическая гребля, парусный спорт

Посмотреть на карте Липецка

Гребля на байдарках и каноэ

Посмотреть на карте Липецка