"Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригай и А.Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ", г. Москва, 2-6 августа

Со 2 по 6 августа на гребном канале «Москва» прошел "Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ".
В одном из самых зрелищных спортивных состязаний приняли участие более 2000 сильнейших спортсменов сборных России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Липецкие гребцы не остались в стороне от данного события и завоевали медали:
второе место - Аксенов Владимир в байдарке-двойке;
второе место в миксе байдарке-четверке среди спортсменов до 17 лет завоевали Тищенко Никита и Юрова Арина;
третье место в байдарке-четверке на дистанции 500 метров среди мужчин 35+ занял Касимов Денис;
третье место в байдарке-четверке и в миксе среди спортсменов 35+, дистанция 200 м - Касимов Денис;
третье место - Аксенов Владимир в байдарке-четверке;
третье место - Бойко Ярослав в байдарке-четверке на дистанции 500 м;
третье место в заездах женских "Драконов" - Вознесенская Ольга Сергеевна, методист отделения гребли на байдарках и каноэ;
4 место в классе "Дракон" заняла команда липецких гребцов: Терентьев Виктор, Попов Илья, Хребтов Артём, Машкин Игорь, Машкин Александр, Касимов Денис, Бойко Олег;
4 место в показательном заезде "Отцы и сыновья" 14+ заняли Бойко Ярослав и его папа Бойко Олег.

Поздравляем спортсменов и тренеров с активным участием в соревнованиях и с завоеванными наградами!

GjAEZEJr0jg huTcFWbyZOI eMHAlIoS_kc z7V3odtt8l4 ubj9BtApnfo 20eH7Fs38kw IbkFOQiIUsE O-lZiuGyv_4