Первенство Европы до 23 лет по гребному спорту 7-8 сентября Греция г. Янина

C 7 по 8 сентября в греческом городе Янина (Ioannina) прошло Первенство Европы до 23 лет по академической гребле. В первенстве приняли участие 501 спортсмен в 71 экипажах из 30 стран. Российскую команду представляли спортсмены нашей школы в 2- х классах программы.

В классе мужской четверки с рулевым BM4+: Соболев Алексей, Алексеев Даниил, Дудко Олег, Суворов Евгений, в финале А заняли 5 место с результатом 6:30,76.

В классе женской четверки без рулевого BW4- Шапурова Елена в финале А заняли 3 место с результатом 6:51,62 и стали БРОНЗОВЫМИ призерами Первенства Европы до 23 лет!

Администрация школы от всего сердца поздравляет с успешным выступлением спортсменов их тренеров Воронову Елену Михайловну, Чуйкова Владимира Яковлевича, Пожидаева Алексея Ивановича.