Вручение грантов НЛМК

23 декабря состоялось торжественное награждение талантливых юных спортсменов. 

 

Благотворительный фонд «Милосердие» вручил подарки воспитанникам спортивных школ Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях. Традиционное награждение талантливых юниоров региона приурочили к подведению итогов спортивного года.

Дипломы и денежные сертификаты на приобретение спортивной формы и инвентаря получили 13 спортсменов из городских и областных спортивных школ, школ олимпийского резерва. 

 

Спортсмены и тренеры нашей школы также удостоились награды.

Тренер высшей категории по гребному спорту Воронова Елена Михайловна и ее спортсменка Буракова Елизавета (КМС, гребным спортом занимается 2 года, член сборной команды Липецкой области, в 2022 году показала следующие результаты: на первенстве России до 17 лет заняла 2 место в четверке без рулевого; на спартакиаде учащихся России - 1 место в восьмерке с рулевым; на первенстве России до 19 лет - 3 место в восьмерке с рулевым. 

 

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ Воржев Андрей Юрьевич и его спортсмен Тищенко Никита (КМС, греблей на байдарках и каноэ занимается 6 лет, член сборной команды Липецкой области, в 2022 году показал следующие результаты: на первенстве России до 17 лет занял 2 место в байдарке одиночке).

 
IMG_1708 IMG_1710

Академическая гребля, парусный спорт

Посмотреть на карте Липецка

Гребля на байдарках и каноэ

Посмотреть на карте Липецка